Контрагент фгбну белгородский фанц рас

Основной вид деятельности организации: научные исследования и разработки в области естественных и технических наук и другие (Код 72. 19).

Кроме того, организация осуществляет следующие виды деятельности.

01. 11. 1 Зерновые культуры.
01. 11. 2 Бобовые злаки.
01. 11. 3 Выращивание семян маслины.
01. 13. 51 Сахарные жуки.
01. 19 Выращивание других однолетних культур

фгбну «белгородский фант-рас» имеет разрешение на осуществление следующих видов деятельности

Номер, дата выдачи Кем выдано Тип Период действия
23. 03. 2020 до 31-001344 Надзор Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному федеральному округу ГУ Юго-Востока Пассажирские перевозки и другие виды деятельности на базе автобусов θ23. 03. 2020

Данная организация включена в реестр Роскомнадзора как организация, осуществляющая обработку персональных данных.

Фгбну «белгородский фант рос», где находится юридический адрес?

Фгбну «белгородский фант рос» зарегистрирована по адресу белгородская область, г. белгород, россия, 308001. Белгородская область, белгород, ул. октябрьская, 58 (показать на карте).

По этому адресу также зарегистрированы следующие организации.

Кто является собственником (учредителем) организации

Учредителями фгбну «белгородский фантрас» являются

Учредитель С этого момента
    Российская Федерация России Российская Федерация России осуществляет право учредителя 06. 07. 2018

Ранее, по данным Единого государственного реестра юридических лиц, учредителями являлись

Учредитель С этого момента Последние *.
    25. 04. 2014 06. 07. 2018
    Право учредителя Российской Федерации осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации 06. 07. 2018 05. 09. 2022

fgbnu Правопредшественник ‘Белгородский фан-класс’:

Кто руководит ФГБНУ «Белгородский ФАНЦ РАН»?

Директор — Чучунов Сергей Иванович (ИНН: 310200038045) — руководит организацией (лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности) с 9 сентября 2011 года.

Кто управляет и владеет организацией (указан как учредитель).

Ранее организация указывалась в качестве учредителя следующим образом.

Советуем прочитать:  Экстренные контакты: зачем они нужны, как их настроить на Android, iOS и wear OS

ООО «РИСК «БЕЛПЛЕМИНФОРМ» (Белгородская область, г. Белгород — 9. 09% — 909 руб.) — до 2 апреля 2020 года.

Финансы организации.

Организация не применяет специальных налоговых режимов (подпадает под общий режим налогообложения).

По состоянию на 10 мая 2024 года организация не имеет налоговых обязательств.

ФГБНУ «Белгородский ФАНЦ РАН» Должностные лица.

На основании данных Единого государственного реестра юридических лиц можно выделить следующие отношения лиц, прямо или косвенно связанных с организацией.

Хронология основных событий

Налоговый орган по месту постановки на учет юридических лиц перешел в состав УФНС по Белгородской области (ранее это была инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду).