Аренда озера для рыбалки и отдыха: выгодные предложения и условия

Лицензии (разрешения) оплачиваются соответствующими рыбаками. Женщины ловят рыбу с разрешения мужчин. Рыбаки платят за одну лицензию и могут использовать до трех принадлежностей. В летние месяцы для компаний существует предложение по аренде летних беседок по заказу ресторанов. Заплатив за разрешение на использование поплавочной удочки, гости могут рыбачить своими снастями без оплаты дополнительного разрешения.

С 15 февраля 2024 года здесь можно будет ловить все виды рыб.

С 1 апреля 2023 года по 1 июля 2023 года.

Купоны с правилами акции можно получить на стойке регистрации. После каждой рыбалки ставится отметка psarocoros (дата и штамп). Шестое посещение озера — лицензия бесплатно. Акция действует только в будние дни, за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней.

Акции — завершены!

Купоны с правилами акции можно получить на стойке регистрации. На каждой рыбалке ставится отметка о посещении рыбацкой деревни (дата и штамп). Посетите озеро в четверг — выезд бесплатный.

Акции — завершены!

В озеро будет выпущено 11 форелей. К хвосту каждой прикрепляется бусинка разного цвета.

Цвет бусины не имеет никакого отношения к призу. Все зависит от вашей удачи.

В здании администрации вас ждут отличные призы!

Что делают рыбаки, поймавшие форель с бусинкой на хвосте: они не снимают бусинку, а приходят в администрацию и выбирают свой приз, что называется, «вслепую».

Акции — завершены!

Копчение составляет от 4 д о-300 рублей.

Акции — завершены!

В озеро выпускают три форели. К хвосту каждой форели прикреплены три цветные бусины: розовая, зеленая и фиолетовая.

Форель с бусинами забирается бесплатно в одном из трех случаев.

Розовая бусина — это приз — виски Macallan Triple Cask 12-летней выдержки объемом 0,7 литра (Рыба!).

Советуем прочитать:  Как отключить платные услуги на «Билайне» с помощью SMS Билайн

Green Beads — Награда «Дымящийся осетр» с именной подарочной коробкой (рыбалка).

Философский обработчик — бесплатная рыбалка (рыбалка).

Акции — завершены!

(+ рыба оплачивается по факту вылова)

или выпечк а-600 руб/1 шт, свыше 3 кг. -700 руб.

Фонд приветствует зарплату официантов в размере 10% от счета.

Отпускать пойманную рыбу запрещено!

После поимки и фотографирования белуга должна быть отпущена (больше не продается). Напоминаем, что принцип «поймал — отпусти» может быть применен и к тропическим рыбам (крупному карпу, сому и осетру) при условии, что рыба не будет повреждена во время всех операций. Тем не менее, при желании вы можете получить карпа, сома и осетра (трофеи).

Расходы на рыбалку и отдых

Разрешено: 3 захвата, еще один захват. Режим имеет право запретить дополнительные отметки (в зависимости от количества). 3 крючка и менее. Жены и дети до 14 лет с рыбацкой круткой.

Запрещенная рыба запрещена к вылову с лодок.

Малая вода.

Купоны распространяются на людей (рыбаков) и действуют в период, указанный в купоне. Бесплатно предоставляются рыболовные инструменты в сопровождении жены рыбака и детей до 14 лет. Нерыбаки, приехавшие с рыбаком, оплачивают все счета гостей мужского пола с 14 лет. Занимать водоем до получения оплаченного разрешения запрещено!

— Посетители несут полную материальную ответственность за причиненный материальный ущерб. Размер материальной ответственности определяется администрацией.

— В случае неудачных попыток рыбалки деньги на карту не возвращаются.

— Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке прекратить пребывание посетителя на территории за несоблюдение вышеуказанных правил.

Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путевки.

Употребление алкоголя на водоемах запрещено:

— отпускать рыбу, засасывая приманку в водоемы — направлять снасти другому рыбаку — передвигаться за овощами — дрейфовать к берегу на автомобиле — громко слушать музыку — громко рыбачить на водоемах — готовить шашлыки — занимать неоплачиваемую беседку

Советуем прочитать:  Как правильно указать семейное положение в резюме

Нарушения при подсчете снастей Штраф за удаление с R1000 или водоема. Фотосъемка и взвешивание улова обязательны.

Аренда беседки.

Оплачивая беседку, вы соглашаетесь с правилами пользования прудом.

п/п Имя. Количество Стоимость, руб.
      1 Приманка. 1 мешок 200
      2 {крючок} 1 упаковка 100