Счет за сортировочные действия по услугам государственного оперативного контроля автотранспорта в 2021 году для физических и юридических лиц

Государственная пошлина за оказание услуги по государственному техническому осмотру транспортного средства является расчетной суммой за выдачу водительского удостоверения или Размер государственной пошлины устанавливается Налоговым кодексом Российской Федерации и является единым на всей территории страны.

В связи с вступлением в силу с 1 января 2020 года федерального закона — в части изменения процесса государственной регистрации транспортных средств. Государственные регистрационные знаки выдаются следующим образом. Государственный регистрационный знак выдается в районе, совпадающем с районом постоянного проживания заявителя — собственника транспортного средства.

При этом, если собственник сортирует транспортное средство не в районе, соответствующем Прописке, стоимость государственной пошлины за выдачу первого и молодежного при смене, государственного номерного знака (госзнака) взиматься не будет. Процесс изготовления сигналов в настоящее время возложен на коммерческую организацию, которая получает оплату за изготовление государственных сигналов уже на месте строительства. Изготовление номеров, присвоенных дорожным движением в вашем регионе!

Данный закон распространяется как на физических, так и на юридических лиц.

Визуальный отчетный прокси-сервер цены приписанной государственной пошлины.

Для справочных целей! регистрационных мероприятий, каждый новый SDOE выдается под этим SDOE.

Сортировка состояния транспортного средства путем выдачи нового или ранее сохраненного состояния. Номер.

(в стоимость входит версия STS, изменение данных ПТС и два состояния).

(в стоимость входит версия STS, два регистрационных знака, импорт и изменение данных в ПТ С-350).

(Цена включает версию STS, внесение изменений в пункты ПТС).

(В стоимость входит версия STS, изменение данных в ПТС, 1 дорожный знак).

(Цена включает версию STS, внесение изменений в пункты ПТС).

(350 рублей за внесение изменений в ПТС плюс 500 рублей за выдачу нового свидетельства о регистрации ПТС)

Советуем прочитать:  Льготы по земельному налогу в Новосибирской области

(В стоимость входит версия СТС и два транзитных номера. Они выдаются на бумаге на 30 дней, после чего ПТС изымается).

(Цена включает версию STS, внесение изменений в пункты ПТС).

Госпошлина за регистрационные действия ГИБДД на 2020 год для юридических лиц, в том числе физических.

1 Запись. 2 850 Руб.
    2 Регистрация прицепа. 2350 РУБ.
    3 Исправления СТС, замены СТС. 850 руб.
    4 Изменения в ПТС в новой версии. 1300 руб.
    5 Вывезти транспорт за пределы Российской Федерации. 700 РУБ.

Дополнительные государственные обязательства.

Для вашего отчета! Все стандартные ставки государственных пошлин приведены в таблице выше. Ниже приведены примеры возможных вариантов оплаты госпошлин.

1 Путем регистрации транспортного средства, замены регистрационного знака транспортного средства (AUTO) или выдачи паспорта транспортного средства, утратившего силу (PTS). 3300 руб.
    2 Утрата сортировочных документов на автомобиль, внесение изменений в сортировочные документы.

Замена двигателя, цвета и т.д. Не выдан паспорт транспортного средства.

Двигатель, цвет и т.д. Выдача паспорта транспортного средства.