Можно ли поменять место рождения в паспорте

Мне стыдно за свое место рождения. Возможно ли изменить место рождения в паспорте при смене фамилии. Спасибо.

Официальным путем — нет. С помощью взятки (или известной) — да

Спасибо. Жаль, что у меня нет такого знакомого.

Я слышал о людях, которые стыдятся своих фамилий и маленьких имен, стыдятся места своего рождения, стыдятся своей фамилии, стыдятся места, где они родились, стыдятся места, где они родились, стыдятся места, где они родились, стыдятся места, где они родились. Как вы думаете, что это за место, поселок Мусокраново? ))))

(Коллега пишет Стратон 12 в графе «Место рождения»)

Конечно, нет, это место рождения, его не выделишь.

Может через суд это можно сделать ? Если вы сможете доказать, что родились в другом месте.

Я родилась в городе, но в паспорте место рождения другое (в городе в то время не было роддомов).

Поменяйте место рождения в США. Потом предъявите это консулу и попросите гражданство.

У людей нет ничего общего… Вы написали, где родился ваш ИП? GDA? Тогда можете не стесняться ….

Значит вы действительно есть и родились в городе с роддомом, скорее всего ваша мама родила в роддоме. Также мне известны случаи, когда люди в деревне рожали в деревне, но так как в деревне не было роддома, они рожали в роддоме ближайшего города. Поэтому получается, что в деревне никто не родился, а все только по месту жительства.

Советуем прочитать:  Проблема давности преступлений

Теоретически, это можно сделать, внеся изменения в реестр о рождении. Способ 2: документально подтвердить событие, имеющее юридическое значение, или обжаловать отказ ЗАГСа внести такую запись в книги. По крайней мере, именно таким способом мы меняли гражданство .

Изменение места рождения в паспорте

Я выгляжу на 4 года моложе своего возраста, могу ли я поменять паспорт? Могу ли я поменять паспорт?

Могу ли я поменять фамилию без отчества?

Могу ли я изменить дату рождения в паспорте?

Расположение паспорта.

Или, на худой конец, он может родиться в США, но с детства жить в России. Здесь он хочет написать, что родился в России, чтобы не все делали большие глаза, когда видели в его паспорте надпись «A, American stranger».

Стыдно за вас стыдно за вас стыдно

Я хочу написать в вашем паспорте, что вы родились в Москве

Какая мелочь, я сразу поставила Цюрих, Швейцария. И сразу в посольство за новым паспортом.

А вот место рождения ****. Никому конечно не стыдно, наоборот, он гордится. Но если это ****, то это очень некрасиво и отвратительно.

Давайте перейдем к тележкам без колес!

У кого есть айфон? Только у меня он есть?

Спящие сказки

Подержанные автомобили лучше новых?

Почему люди с айфонами никогда не говорят ничего плохого о других телефонах?

Группа «Белый день» («Я плыву по реке») песня для веселой компании.

Российский телеканал.

Дикие розы

Скрыть друзей в VK.

Рок-группы и коллективы, имеющие культовый статус

Существует ли вообще лето?

Для кошек и других любителей удовольствий.

Возвращение в Россию после 5 лет жизни в США

РГО — это не балет

А что вы помните из того, что уже пережили в современной жизни

Как вы проводите лето?

Я задержал путинское пособие.

Какую зиму вы предпочитаете — морозную или мягкую?

Клубы Life довольны жизнью.

Как вы выращиваете огурцы?

Красный дракон

Назовите фильм, в котором девушку под куполом насилует доктор?

Пользователи сайта Woman.ru понимают и принимают, что они несут полную ответственность за все материалы, которые частично или полностью публикуются с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта woman.ru гарантирует, что размещение представленного материала не нарушает прав третьих лиц (в том числе авторских) и не затрагивает их чести и достоинства.

Советуем прочитать:  Профессия криминалиста: их роль в раскрытии преступлений

Пользователи сайта Woman. ru заинтересованы в предоставлении материала, его публикации на сайте и выражении своего согласия на его дальнейшее использование владельцами сайта Woman. ru. Все материалы, размещенные на сайте Woman. ru, могут быть использованы только с согласия владельца сайта, независимо от формы и даты размещения на сайте.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта Woman. ru возможны только при наличии активной ссылки на ресурс. Использование фотоматериалов допускается только с письменного согласия администрации сайта.

Использование объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, бренды и т.д.) сайта Woman. ru разрешается только лицам, обладающим всеми необходимыми для этого правами.

Copyright (c) Shkulyov Digital Technologies LLC, 2024. Воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции запрещено.

Сеть ‘woman.ru’ Сеть (woman.ru)

Эл № ФС77-83680, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 г.18+.

Учредитель: Shkulyov Digital Technologies.

Контактные данные авторов в государственных органах (в том числе в Роскомнадзоре):