Как переоформить билеты Аэрофлота — пошаговая инструкция

Компания предлагает два варианта: оформить электронный купон на три года или обменять билет через агента. Вас подробно проинформируют о правилах и условиях. На сайте «Аэрофлота» также доступны полные правила оформления и использования электронных купонов.

Обратите внимание, что срок действия (тот же маршрут, без доплаты) билетов, переоформленных через агентство, изменился — до 30. 06. 2021 года.

Важная информация о купонах:

1. Заявку на получение купона можно подать в офисе Аэрофлота или через форму на сайте (онлайн-версия). Также заявку можно отправить по почте (срок рассмотрения — 1 рабочий день).

Электронные ваучеры выдаются в течение 20 календарных дней с момента подачи заявки.

Вы можете оформить электронный ваучер на первую неиспользованную часть маршрута, указанного в билете, в течение трех лет с даты вылета рейса.

2. купон может быть использован в течение 3 лет с даты вылета рейса, указанной в первом неиспользованном купоне билета

3. если рейс отменен, при оплате купона предоставляется единовременная скидка 15% на текущий тариф нового рейса.

Примечание: В версии электронного ваучера скидка предоставляется до 31.12.2020.

Если у вас есть билет с «максимальным» тарифом, скидка по ваучеру составляет 25% от текущего тарифа на новый рейс. Эти скидки не суммируются.

4. если после оформления трансфера часть стоимости купона осталась неиспользованной, на оставшуюся часть будет выдан новый купон с сохранением первоначального срока действия, но без возможности получения скидки при оформлении нового билета.

5. купон может быть выдан только тому пассажиру, на которого оформлен первоначальный билет.

Аэрофлот Процедура бронирования билетов:

После оплаты билета вам на электронную почту будет отправлено подтверждение маршрута, и вы сможете управлять своим бронированием через личный кабинет на сайте Аэрофлота.

Советуем прочитать:  Высшая школа милиции Нижний Новгород - Официальный сайт по образованию и поступлению

Что произойдет, если я не оплачу свое бронирование в Аэрофлоте?

Если вы не оплатите бронирование авиабилетов Аэрофлота в течение 24 часов, система автоматически отменит бронирование. Если вы решите приобрести билет после истечения срока действия брони, вам придется заново пройти процедуру бронирования.

Пошаговая инструкция о том, как поменять билет аэрофлота на сайте компании:

Если вы приобрели билет через официальный сайт или онлайн-сервис Аэрофлота, вы можете внести изменения в билет, обратившись на телефонную линию, через форму обратной связи или обратившись непосредственно в офис продаж.

Какие изменения я могу внести в свой билет Аэрофлота?

Аэрофлот позволяет изменять информацию о билете. Вы можете изменить дату вылета или рейс. Также вы можете изменить такие пункты, как имя, фамилия, возраст, пол, номер и срок действия документа, удостоверяющего личность. Обратите внимание, что передавать билет другому лицу запрещено.

Как поменять билет через телефонную линию?

Чтобы поменять билет через службу поддержки Аэрофлота, позвоните по телефону 800 444 55 55. Звонки по России бесплатны. Чтобы поменять билет, выполните следующие действия

Пошаговая инструкция по замене билета по телефону:

Если вы приобрели билет через туристическое агентство, сообщите об изменении цели и свяжитесь с агентом, чтобы внести изменения. Вы можете связаться с ними по телефону или лично.

Аэрофлот Сколько стоит поменять билет?

При поездках по России стоимость замены билета составляет около 2 600 рублей. Согласно правилам, действующим до 25 марта 2021 года, поменять билет можно не позднее, чем за 30 минут до вылета без дополнительной оплаты.

Как поменять билет на сайте «Аэрофлота»?

Как часто вы планируете что-то заранее и приобретаете билеты или услуги? И как часто вам приходится сталкиваться с изменениями в своих планах? Многим приходится отменять свои планы, в том числе и поездки, потому что нужно поменять билет или услугу, которую они запланировали заранее, или потому что нужно отменить билет или услугу. Аэрофлот позволяет вам при необходимости изменить дату вылета или пункт назначения.

Советуем прочитать:  О времени и его привязках

В этой статье мы расскажем, что делать с билетом, если ваши планы изменились, и как поменять билет на сайте Аэрофлота.

Как поменять билет на сайте «Аэрофлота»?

Как поменять билет на Аэрофлот:

Как я могу купить билеты на сайте Аэрофлота?

С каждым годом все больше путешественников предпочитают покупать авиабилеты онлайн. В наши дни для этого не требуется никаких специальных навыков или знаний. Вы заходите на сайт, выбираете нужный рейс и оплачиваете. Благодаря онлайн-покупке авиабилетов вы можете сэкономить деньги, отслеживая цены на интересующие вас направления.

В этой статье представлена пошаговая инструкция о том, как купить авиабилеты на сайте Аэрофлота.

Рекомендуем прочитать: