Да, можно вернуть билеты в Победу

Авиакомпания является лоукостером, и ее транспортная политика подразумевает, что билеты не подлежат возврату. Эти условия, конечно, не позволяют вам улететь, но сильно затрудняют возврат в финансовом плане. Придется приложить немало усилий, чтобы доказать, что вам было отказано в посадке на самолет по независящим от вас причинам или по вине компании. Чтобы узнать, можно ли вернуть билет Poveda, необходимо ознакомиться с правилами перевозки. Возврат считается обязательным, если

Деньги будут возвращены только в том случае, если пассажир предупредит о любом из вышеперечисленных пунктов до окончания регистрации самолета. При этом уведомление пишет он сам, а документы, подтверждающие его личность, предъявляет только он, так что получить их может только он. Если билет необходимо сдать для больного или умершего родственника, необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность или документ, подтверждающий тяжелую болезнь.

По условиям авиакомпании «Победа», если вы приобрели проездной и возвратный документы и не можете ими воспользоваться, например, в силу обстоятельств, вы потеряете оба билета. Поэтому постарайтесь закрыть их по отдельности.

Чтобы вернуть деньги за билеты «Победы», необходимо отправить заказное письмо по адресу: ООО «Авиакомпания „Победа“, 108811, Москва, село Московское, Киевское шоссе, 22 км, строение 4, или vozvrat@ customer service@ po beda. aere или feedback@pobeda. aero.

В течение 90 дней с даты полета примите уведомление о возврате денег с пометкой «обязательный возврат», предъявив подтверждение маршрута, паспорт и справку, подтверждающую обязательность возврата. В противном случае у вас есть 30 дней с момента получения письма, чтобы оплатить возврат и отправить деньги. Вы можете позвонить, но звонок будет платным, и в конце будет взиматься поминутная оплата. Авиакомпания может выплатить требуемую сумму сразу или продлить срок для проверки подлинности предоставленных документов.

Советуем прочитать:  Как получить военный билет в Украине: опыт автора и необходимость прохождения Военного совета

Деньги должны быть возвращены так же, как если бы пассажир заплатил за проездной документ. Если необходимая сумма есть в наличии, ее можно вернуть в кассе аэропорта. Кроме того, сумму можно перевести на банковскую карту или электронный кошелек, в зависимости от того, как был оплачен билет. Рекомендуется возвращать билет только в то место, где он был приобретен.