Сколько получают руководители полиции в Новосибирске — 65029 фрикций. Среднее

Каждый день мы собираем, анализируем и информируем соискателей о новых предложениях работы во всех городах России. Вы можете в любой момент подписаться на нашу рассылку о новых вакансиях и работодателях или сохранить эту страницу в браузере, чтобы в любой момент увидеть новые вакансии по каждому интересующему вас запросу.

Экономия времени:

JobFilter нашел для вас работу на другом сайте

Новосибирск Работа (по партнерам):

Новосибирск Работодатель: ?

Алтайский полицейский.

В следующей таблице показаны компании с наибольшим количеством пустых вакансий, опубликованных за период анализа (30 дней), соответствующих запросу «Начальник полиции». Нажав на ссылку, соискатели, скорее всего, сразу найдут работу, так как ее ищут многие сотрудники.

Сейчас востребованы (Новосибирск):

; Согласно анализу сайта JobFilter, ниже перечислены самые востребованные профессии.

Сколько получает алтайский полицейский?

На пресс-конференции Александр Майдоров, заместитель начальника УМВД по Барнаулу, рассказал, сколько получают полицейские на Алтае.

Пресс-конференция с Александром Мейдоровым

Так, минимальная зарплата полицейского на сегодняшний день — 37, 738 рублей. Далее по списку идет научный сотрудник — 47, 239 рублей. Чуть выше — 48, 829 рублей. Чуть дороже стоят должности следователей и участковых уполномоченных — 49, 713 рублей. Более 50, 000 человек берут на работу полицейские — 51 544 рубля и агенты — 52 572 рубля.

Сколько получает комиссар полиции?

Пока что в открытом доступе нет отчета о доходах и имуществе за 2019 год. Данные о зарплатах ключевых сотрудников полиции должны появиться в апреле. Детали за 2018 год еще предстоит изучить.

Андрей Подолян.

Начальник регионального ГУ МВД России заработал примерно на 300 000 рублей больше, чем в 2017 году (тогда его доход составил 1, 807 млн) рублей. Для сравнения — в 2018 году (после переезда в Крым) вознаграждение бывшего начальника ГУ МВД по Алтайскому краю Олега Трубалова в 10 раз больше, чем у Андрея Подланяна — 22, 243 миллиона рублей. Но и до переезда на юг он получал в несколько раз больше — 9, 963 миллиона рублей (данные 2017 года).

Советуем прочитать:  Супруги на грани развода: как спасти свой брак? Возможность и причины апелляции или компромисса

Еще один интересный факт — заместители Андрея Подоляна получают почти на порядок больше, иногда даже больше, чем сотрудники полиции. Так, начальник УМВД России по Алтайскому краю Ольга Кузнецова в 2018 году заработала 1, 821 миллиона рублей.

Самым богатым полицейским на Алтае сейчас является начальник полиции Александр Ларс. В 2018 году его доход состави л-2,4 миллиона рублей.

Александр Ларс.

Какая зарплата у сотрудника полиции

Основными частями «кошелька» полицейского являются оклад и надбавки за классность. Зарплата зависит от места службы, расположения (сельская местность или город) и загруженности участка (много вызовов в общежитие). На конечную сумму дохода влияют продолжительность службы и специфические условия труда (риск для здоровья, ненормированный рабочий день, постоянная работа с государственной конфиденциальной информацией). Дополнительные выплаты полагаются и получателям государственных наград. Их размер также зависит от полицейского участка. Например, надбавка участкового полиции составляет одну треть от надбавки ГИБДД.

В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю не смогли ответить на вопрос о минимальных и максимальных зарплатах сотрудников «среднего звена», так как учитывается множество факторов.

Однако одно осталось неизменным — ежегодная корректировка окладов. Например, в 2019 году алтайские полицейские будут получать на 4,3 % больше. А в октябре этого года полицейским повысят зарплату на 3,8 %.

Зарплаты хорошие, но есть кадровый голод

Также на пресс-конференции Александр Мейдоров, начальник УМВД России по Барнаулу, отметил, что в барнаульской полиции имеется 132 вакансии, укомплектованность составляет около 5 %. В основном требуются сотрудники полиции «на земле» — участковые, следователи и патрульные полицейские.

Чтобы сделать полицию более инициативной в отборе, требования к кандидатам были снижены. Так, служба в армии больше не является обязательным условием для будущих полицейских. Та же ситуация с высшим образованием — для некоторых должностей (офицеры общественной полиции) достаточно диплома университета или технического колледжа.

Советуем прочитать:  Где взять номер исполнительного производства по алиментам для заявления на пособие от 8 до 16 лет

Однако кое-что остается неизменным. Например, будущие сотрудники полиции должны быть гражданами Российской Федерации. Прежде чем приступить к службе, они должны пройти медицинскую комиссию.

Присяга.

‘Мы служили и служим’. Алтайский полицейский рассказывает о жизни в армии

За неделю до 23 февраля российские полицейские и сотрудники компании «Эмелком» поделились в социальных сетях воспоминаниями о службе в армии и сопроводили фото файла рассказами об армии (подробнее)