Как выписаться из квартиры в другом городе: интернет вам в помощь!

Город, в котором вы прописаны, и город, в котором вы живете, имеют разные названия? Что ж, такая ситуация не редкость. Но что делать, если вам нужно продать зарегистрированную в другом городе крышу? Обязательно ли личное присутствие? Вовсе нет! Вот как можно выписаться из квартиры в другом городе.

Возможные варианты освобождения.

Как сделать перепись из квартиры в другом городе через Интернет

Вы также можете сделать «заочный» выход из своей квартиры через Всемирную паутину. Для этого зарегистрируйтесь на портале gosusgoservices и войдите в свой личный кабинет.

Каковы ваши дальнейшие действия?

Следующий пункт инструкции следует читать только тем, кто заинтересован в постоянном отказе.

В этом процессе нет ничего особо сложного, например, можно расписаться из своей квартиры через Госуслуги в другом городе. Обратите внимание, что эта услуга совершенно бесплатна и доступна только гражданам Российской Федерации.

Советуем прочитать:  IT-обслуживание компьютеров