Доброе утро. Как подарить автомобиль через госуслуги

Доброе утро. Как пожертвовать автомобиль через государственные услуги?

Оформить договор дарения автомобиля через Госуслуги не представляется возможным.

Данная услуга там не предоставляется.

Чтобы подарить автомобиль, необходим договор дарения. И стороны должны его подписать.

Я купила недвижимость, землю и дом в браке на дачный кредит, подскажите пожалуйста, могу ли я подарить их своим двум детям без согласия мужа, мои взрослые дети не являются детьми мужа

Доброе утро! В браке дду купил квартиру и оформил ее на меня, собственность еще не получена но идет долгострой. Мы развелись 8 лет назад и имущество было разделено в устной форме. Сейчас я хочу продать квартиру и купить другую квартиру. Бывший муж готов подписать нотариальное соглашение о продаже и отсутствии документов и других требований. Мой вопрос заключается в том, что после продажи квартиры, может ли он в дальнейшем через суд потребовать от меня половину продажной стоимости квартиры, если сейчас он скажет, что согласен на продажу нотариально и при условии отсутствия материальных и финансовых претензий? Что ему ничего не нужно от этой квартиры. Его нотариальное согласие и отсутствие материальных претензий гарантирует, что он не сможет впоследствии требовать деньги от продажи этой квартиры. Или нужно составлять нотариальное соглашение о разделе имущества?

Доброе утро! В нашем браке по ДДУ он купил у меня квартиру и мы развелись 8 лет назад. Он в устной форме разделил имущество. Сейчас я хочу продать квартиру и купить другую. Бывший муж не возражает против подписания нотариально заверенного договора. Продажа. Мой вопрос заключается в том, что если, например, через некоторое время после продажи он устно скажет: «Мне это не нужно, это мое», может ли он потребовать от меня часть денег или претендовать на новую квартиру? Или нужно составлять нотариальное соглашение о разделе имущества? Доброе утро! В браке по ДДУ он купил у меня квартиру, развелись 8 лет назад, имущество делили устно, сейчас я хочу продать эту квартиру и купить другую, бывший муж не против, готов подписать нотариальный договор купли-продажи Я. Мой вопрос заключается в том, что, например, если через некоторое время после продажи он устно скажет «мне это не нужно, это мое», может ли он потребовать часть денег от меня или претендовать на новую квартиру? Или мне следует составить нотариальное соглашение о разделе имущества?

Советуем прочитать:  Анализ семейного сертификата на жилье

Доброе утро! Вопрос заключается в следующем. Судебный пристав возбудил ИП для принудительного взыскания. Есть долг ИП от коллектора, была оговорена устная скидка и долг был оплачен. Есть справка о полной оплате долга. Судебный пристав закрыл ИП на 1 день и снял исполнительский сбор с новым ИП. Что такое установленная законом сумма и сумма долга рассчитывается из прежнего долга, а не из выплаченной суммы. Было установлено, что коллектор не аннулировал ДО, а только сообщил об оплате. Как избежать уплаты исполнительского сбора.