Регистрация ранее подержанных автомобилей, зарегистрированных в настоящее время

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я недавно приобрел автомобиль у гражданина А. Гражданин А приобрел его у гражданина Б и не поставил его по своему месту жительства (автомобиль был зарегистрирован на гражданина Б, ПТС-дубликат и выдан на гражданина б).

Когда он попытался получить региональное разрешение на движение, он сказал, что этот автомобиль использовался гражданином Б и что гражданин Б поставил его на учет, он отказался от разрешения на продажу и хотел передать дело в полицейский участок.

Как поступить в этой ситуации? Гражданин Б сказал, что у него не было проблем с регистрацией автомобиля, которым он пользовался, он отказался от разрешения на продажу и хотел передать дело в полицейский участок.

Здравствуйте Алексей, важно знать год эксплуатации транспортного средства. Согласно приказу МВД от 201 января 2011 года о порядке регистрации транспортных средств, поставить транспортное средство на утилизацию и восстановить учет утилизированного транспортного средства нельзя. Восстановить учет транспортного средства можно, если автомобиль использовался до 2011 года. Для этого необходимо найти владельца последнего зарегистрированного автомобиля в ПТС. Чтобы беспрепятственно снять автомобиль с учета, первоначальный владелец должен сообщить в Департамент транспорта все данные о транспортном средстве и детали документации на него. Кроме того, транспортное средство должно быть доставлено на прицепе (так как подержанный автомобиль невозможно перевезти) к месту движения. После этого начнется процесс регистрации новых документов на транспортное средство (необходимо будет оформить новый ПТС).

Здравствуйте Елена! Как выяснилось, автомобиль был продан совсем недавно, с 18-19 марта по 19 апреля, и автомобиль был классифицирован новым владельцем, у которого я его купил. ПТС выдан тому, кто у него его купил, а не тому, кто избавился от машины.

Советуем прочитать:  Как правильно оплатить накладку

Насколько я понимаю, теперь можно восстановить разбитый автомобиль.

Обжалование в районный суд отказа в регистрации транспортного средства.

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим. Срок моего контракта закончился 26 мая 2023 года. В настоящее время я прохожу военную службу, но не имею контракта. Заключать новый контракт я не собираюсь и никогда не был уволен в связи с мобилизацией. Начальник отдела хочет уволить меня за невыполнение условий контракта. Насколько это законно? И как я могу оспорить это решение, если что-то случится?

Здравствуйте. Мать лишена родительских прав в связи с психическим и наркотическим расстройством, ребенок помещен в детский дом. Если отец, не лишенный родительских прав, освободится, может ли он продолжать проживать в квартире с ребенком и матерью, лишенной родительских прав, оформив опекунство над ребенком?

Здравствуйте! У меня возникли трудности при продлении договора социального найма жилого помещения (смена фамилии). В ордере и старом договоре указан член семьи, который несколько лет назад был снят с регистрационного учета и проживает в другом районе, не имея к ним никакого отношения. Специалисты отдела приватизации рекомендовали снять их с регистрации через суд. Что делать?

Добрый вечер, В 2018 году умер мой отец и мы жили в двухкомнатной квартире по отдельным лицевым счетам. Одна комната является главной, в ней прописаны я, мой бывший муж и двое наших детей. Во второй отдельной комнате проживал мой отец. Право собственности на комнату оформлено на него, а я являюсь его единственной наследницей. После смерти отца я обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства. У отца оставался счет в банке. Я получила свидетельство о праве на наследство на банковский счет, но не на комнату, так как не могла в то время оплатить госпошлину. Сегодня я получила заказное письмо из Департамента муниципального имущества с приложением копии счета о признании комнаты, в которой жил мой отец, наследством. Я проживал в этой квартире с бывшей женой и детьми с 1990 года по настоящее время, оплачивая коммунальные платежи. Будет ли принятие наследства в виде банковского вклада считаться основанием для признания комнаты наследством?