Рустервельт

Из середины барака вышел никчемный заключенный, яростно почесал свое покрытое клопами лицо и торжественно объявил.

— ‘Японское танго! Батон и колито!

Его противникам завязали глаза и выдали клинки, сделанные из заточенных алюминиевых ложек. Затем прозвучали следующие команды

Слыша дыхание и каждый шаг друг друга, противники начали осторожно сближаться. Завязался смертельный танец. Импровизированные ножи рассекали воздух, проклиная и визжа при каждом ударе, а окровавленные дубинки и колиты носились по казарме, как помятые цыплята. Но в иерархии ремня они таковыми и были. Как и все, кто видел это звериное действо.

‘Петух’, ‘конченый’, ‘опущенный’ — так называли заключенных, найденных на дне лагеря. В эту группу «неприкасаемых» входили заключенные, совершившие насильственные и фаллические действия.

Причины для «загрузки» совсем другие. Наиболее вероятные кандидаты в «петухи» — мошенники, нелегалы, те, кто не вернул долги по кредитным картам, «лжецы» и «люмпены», не соблюдающие гигиеническую чистоту.

Жизнь неприкасаемых несчастна. Они подвергаются постоянным издевательствам. Их пинают ногами, потому что другим заключенным запрещено прикасаться к ним руками. Тем, кого «опускают», запрещено даже прикасаться к имуществу, предметам или еде других заключенных. Тем, кто нарушает этот закон, часто грозит смерть. Петухам» поручают самые грязные и простые задания.

Потомки» обязаны носить в нагрудном кармане одежды ложку с перфорированной ручкой. Та же ‘эмблема’ нанесена на ‘неприкасаемые’ миски, чаши и кружки. Отдельное место отведено и в туалете. Заключенные, которые ходят в «петушиное отверстие», сразу становятся «неприкасаемыми».

Чтобы предотвратить нападения, увечья и убийства во всех тюрьмах, администрация была вынуждена сформировать отдельное подразделение «поваров», которым присваивается последний номер в лагере.

Годы нечеловеческих унижений привели к тому, что «неприкасаемые» часто сходят с ума или просто впадают в отчаяние. Поэтому Министерство внутренних дел бывшего Советского Союза решилось на радикальный эксперимент.

После создания научно-исследовательского института Министерством внутренних дел было решено организовать на Урале специальную колонию для помощи нетронутым людям. Сюда стали свозить «петухов» со всех зон страны.

То, что произошло дальше, не поддается объяснению. В «низовках» проявился садистский характер нацистского немецкого гестапо и «СС» — их бывшего детского сада.

Колония превратилась в настоящий ад. Почти сразу же начались кровавые противоречия с поножовщиной, увечьями, пытками, убийствами и изнасилованиями. В особых зонах «рок» начал формировать новый вид «нетронутых».

В борьбе за лидерство формировались команды по признаку «нетронутых» соотечественников, национальностей и статей уголовного права. Возникшие племена сражались друг с другом в войне на истребление. Врагов могли заставлять «танцевать свечу». То есть прыгать по бревнам с отрубленными ногами. Они не могли «получить» пленных из другой расы, потому что могли их просто кастрировать.

Советуем прочитать:  Специализируюсь на ст. 115, п. 115 УК РФ

‘Петухи’ охлаждали ‘петухов’. Их заставляли есть и пить собственные экскременты и мочу. Им отрезали уши, глаза и ломали концы железными ломами. Как и на Диком Западе, обезглавливание было широко распространено. Единственное отличие заключалось в том, что черепа снимали с живых людей.

За короткое время специальная колония «тараканьих» огурцов стала самой дикой зоной в стране. Эксперимент провалился по всем фронтам. С одной стороны, рабы показали, на что они способны. С другой стороны, каста ‘петухов’ в других колониях не справилась с очисткой. Вместо «нетронутых» вскоре появилась молодежь. Интересно, однако, что никто из них не захотел передавать арестантам слухи о ‘спецах’.