Официальные общедоступные карты Ростовской области

Чтобы воспользоваться кадастровым номером земельного участка в Ростовской области, посетителям сайта следует обратить внимание на номер нужного участка. Он состоит из различных цифр, каждая из которых несет определенную информацию. Земельный кадастр определяет точное местоположение нужного участка и указывает округ и область, в которой он находится. Если у пользователя нет номера участка, то в этом случае нужный участок можно найти независимо от него с помощью очень подробной интерактивной карты Ростовской области. Найдя интересующий пользователя объект и открыв информацию о нем, посетители нашего сайта получают следующую информацию.

Помимо вышеперечисленных основных сведений, посетители сайта могут найти дополнительную информацию, такую как статус объекта. Также указывается точная физическая ориентация объекта или почвы. Эта информация может отличаться от данных юридического отдела. Пользователь также получает данные о форме собственности и точном размере стоимости недр. Все вышеперечисленное важно при осуществлении финансового права, сделок и т.д. Благодаря этому каждый может заранее рассчитать расходы на выбранный участок, в том числе и сумму налоговых выплат.

Печатная карта

На Публичной кадастровой карте (ПКК) Ростовской области вы можете найти все земельные участки, здания (дома) или сооружения, которые зарегистрированы в земельной книге в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и в отношении которых были проведены процедуры межевания. Реализовано.

Дополнительные слои онлайн-кадастровой карты показывают следующее.

Нажмите на часть кадастровой карты Ростовской области, чтобы увидеть кадастровый номер, адрес участка, площадь, назначение, категорию участка и разрешенное использование, а также год постройки. Зайдя в дом, вы можете посмотреть доступные электронные отчеты.

Для земельных участков и зданий отчеты об объекте, переходе прав и кадастровой стоимости из Земельного кадастра доступны прямо на сайте. Онлайн-отчеты, основанные на информации из ЕГРН, включают.

Карта обновлена 10 августа 2024 года.

Кадастровая карта является графическим отображением общедоступных данных ЕГРН Росреестра по Ростовской области. Воспользоваться данными может любой желающий.

Советуем прочитать:  Основные условия функционирования частной собственности что нужно знать

Информация, доступная для просмотра.

Информация, отображаемая на публичной кадастровой карте Ростовской области, определена приказом Министерства экономического развития и соответственно отображает следующие данные.

Ростовская карта Ростова.

Кадастровая карта Ростовской области также содержит информацию о свободных землях, землях общего пользования, землях, через которые проходят автомобильные дороги, линии связи, линии электропередач, сооружения различных линий электропередач и кабелей, трубопроводы и т.д.

Ниже представлена карта достопримечательностей Ростовской области. В документе указаны актуальные данные, в том числе временные. Вся информация полностью соответствует официальным данным Росреестра.

Дополнительная информация, которую можно заказать

Не все данные ЕГРН доступны для публичного использования. Некоторые нормативно-правовые акты могут быть предоставлены только по запросу за отдельную плату. Плата взимается за подготовку справочной информации. Запрет на публичный доступ касается в первую очередь личной информации владельца, беспрепятственное распространение которой может нанести вред.

За плату можно получить сведения о владельцах земли, домов, деталях строительства и предыдущих владельцах. Правоспособность владельца. Наличие веса и т.д.