Москалькова, Татьяна Николаевна — 65 писем

Письма, отзывы и обращения к Татьяне Николаевне Москальковой. Здесь вы можете написать просьбы, требования, благодарности, жалобы и пожелания о помощи. Ваш материал будет опубликован на официальном сайте открытых писем.

zhdankinaelena_74633 1 неделя 3 дня

Благодарственное письмо Другое

Хотим выразить благодарность Татьяне Москальковой за не очень простую и очень нужную задачу по решению наших вопросов, связанных со спасением нашего сына из плена, который был обменян 17 июля 2024 года. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников, работающих под вашим руководством. Ваша помощь неоценима и не будет забыта. Пусть Бог благословит вас всех крепким здоровьем и успехом в ваших начинаниях.

Vitusia85_74119 2 недели 5 дней

Помогите пожалуйста найти моего сына.

Доброе утро, Татьяна Николаевна, помогите, пожалуйста, найти моего сына, который пропал в феврале 2024 года. Моя невестка получила сообщение от неизвестного адресата, что ее сын находится в тюрьме.

Прошу помощи, прошу помощи.

Я, Мягашева Анастасия Николаевна, прошу вас о помощи. Мой муж — военнослужащий-контрактник. В настоящее время он находится в ССО. После очередного ранения его снова отправили на фронт и прикрепили к штурмовой бригаде. Его контракт заканчивается в марте 2023 года. У мужа четверо детей, один из которых инвалид. Татьяна Николаевна, пожалуйста, помогите нам уволиться. Нам везде говорят, что это невозможно. Наша большая надежда на вас. Я тоже его жена, я болею, у меня диабет 2 типа, я нервничаю и переживаю за мужа, у меня уровень сахара в крови не опускается ниже 20 м/моль.

Марина Евдокимова. 1 месяц 1 неделя

Жалоба (просьба о помощи) Личная просьба

Уважаемая Татьяна Николаевна, к Вам обращается Марина Валентиновна Евдокимова, офицер в отставке, проработавшая в сфере образования 41 год. Мое обращение — это крик души жителей дачного участка в СНТ «Сокол» п. Южный Красноглинского района Самарской области. Вот уже четыре года мы не можем спокойно жить на своей даче, сажать и собирать урожай, растить внуков. Под нашей дачей, в волжских водах, он разместил бизнес под названием ООО «Баласа Н» «Нижний берег» литовской национальности. Самарские власти продали ему волжские воды, и хотя мы живем здесь уже более 40 лет, никто не спросил, хотим ли мы этого, наш сосед! Под нашу дачу он подсыпал грязную, мутную жижу.

Советуем прочитать:  Как задавать правильные вопросы картам таро: не совершайте этих ошибок!

Уважаемая Татьяна Николаевна Жалоба на сотрудника и государственный орган.

25. 07. 22Г я обратилась в ОМ-1 УМВД России по г. Таганрогу по поводу кражи моего имущества на 32, 0000 рублей: рост. область, г. Таганрог, Перголевский 43, кв. 22. возбуждено уголовное дело √1220160009700067225. 08. 22 От Г. А. А. Васильченко из ОМ Чжун Ли досмотрен. А. Васильченко из ОМ-1 УМВД России. Таганрогкусп√7479. исследование проводила заместитель губернатора Ткачева Са. С этого момента исследования прекратились. После долгого ожидания и обращения в прокуратуру Таганрога 10. 02. 23г. В своем ответе я узнал о приостановлении предварительного следствия по уголовным делам по п. 1Н1 ст.

РЯБЧЕНКО. тати. 2 месяца 5 часов

Запрос на подписку на военное приложение

Уважаемая Татьяна Николаевна, 1982 года рождения, уроженка г. Кургана, прошу Вас разобраться в том, что на моего мужа, Васильева Александра Сергеевича заведено военно-комплексное дело. Моего мужа обвиняют по статье 337 5. Но он не покидал часть без разрешения. Это очень сложно! Есть доказательства, что мой муж не думал уходить из части, но его заставили пойти в армию! Он был призван на 48 дней и пробыл в части до отправки в ЮВО, которой командовал Шейхин Артем Валерьевич (он и мой муж враждовали из-за жажды власти, раздутого чувства собственного достоинства