Как найти свидетельство о браке и сменить фамилию — советы и рекомендации

Где можно найти информацию о регистрации брака, так как свидетельство о браке и перемене фамилии утеряны, а регистрация проходила в июле 1993 года в ремонтируемом Стахановском доме культуры? В каких архивах есть такая информация?

Ответы юристов (1)

Для восстановления свидетельства о браке и ребрендинга необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака с заявлением о восстановлении соответствующих документов. Если реестр браков был зарегистрирован в ДК Стаханова на территории Российской Федерации, то необходимо обратиться в ЗАГС. В деле может содержаться копия брачного дела, но она может быть неполной и недостоверной. Поэтому самый надежный и эффективный способ восстановить документ — обратиться в ЗАГС.

Для решения данного вопроса необходимо обратиться в тот территориальный ЗАГС, где был зарегистрирован брак в июле 1993 года. В данном случае это Стахановский городской ЗАГС (Луганская область, Украина).

При подаче заявления необходимо предоставить.

При отсутствии документа, например, свидетельства о регистрации брака или справки из ЗАГСа, необходимо обратиться с запросом в зарегистрированный территориальный ЗАГС и дубликатом справки, где была зарегистрирована операция по установлению статуса брака в период 1993 года.

Статьи, применяемые для решения данного вопроса, включают. -Юридические статьи по делу Костасманолакиса:

Задайте вопрос прямо сейчас, и вас увидят сотни экспертов по всей России. Получите первый ответ в течение 15 минут! Юридическая помощь оказывается и оплачивается бесплатно.

Воспользуйтесь сервисом и получите