Заполненный опрос «Бургер Кинг по отзывам

Как доставить заказ на собственном автомобиле:

1. найдите секретный купон и примените его при оплате заказа в ресторане. 2. введите код при оплате заказа в терминале ресторана. Купон действует во всех ресторанах Burger King в Минске и Беларуси.

Купоны и скидки

Приложение Burger King, где подписаться на приложение

Как получить скидку 10%.

Чтобы ее получить, нужно выполнить несколько простых действий.

Чтобы получить его, нужно выполнить несколько простых шагов.

Еще один способ получить скидку 10% в день рождения — зарегистрировать статью и активировать бонусную карту. Вы можете использовать и сохранять купоны Burger King из мобильного приложения.

Заполните и отправьте заявку на сайте.

Совершите покупку в одном из ресторанов *Burger King в России (см. адрес ресторана BC) и получите карту у продавца. Если продавец не предлагает ее вам, попросите ее сами. Карта очень элегантная и красивая.

Бонусная карта: оформление и проверка

Как получить бонусную карту Burger King

Если на вашей карте нет бонусов, не отчаивайтесь! Вы всегда можете воспользоваться купонами Burger King и сэкономить кучу денег!

Все меню Burger King?

Поэтому, если вы являетесь постоянным клиентом этой сети ресторанов быстрого питания, вам очень выгодно пополнять свою бонусную карту и расплачиваться ею, чтобы получать обратно больше бонусов. Пример:

Сразу после регистрации вам будет начислено 100 бонусов. Например, за 49 рублей вы можете купить два Чизбургера, Биг Кинг Экстра, Чикен Кинг или Биг Кинг, ничего не платя, на сумму до 99 рублей. После регистрации вам не нужно активировать карты отдельно или дополнительно — они активируются автоматически.

Вчера вы активировали карту, сегодня вы покупаете ее за 1000 рублей. При покупке вы получаете 30 рублей (3% от 1000 рублей). Кроме того, есть 100 рублей, которые были выданы вам при регистрации карты. Таким образом, после этой покупки у вас осталось 130 рублей. Некоторое время вы можете совершать покупки на сумму свыше 4000 рублей и уже получать бонус 5% от всех покупок. И т.д.

Советуем прочитать:  Гарантия

Как получить бонус?

Москва, Московский дворец молодежи, 28. Пошаговая инструкция по оформлению подписки на bkcard.ru

Шаг 3. Заполните форму. Введите номер карты (указан на обороте) и пин-код карты (защитный слой ножом (!) должен быть стерт). Введите желаемое подключение, под ним личный кабинет, пароль (не забудьте!). . Забыли пароль, секретный вопрос и ответ. Фамилия, имя, дата рождения, город, пол. Действительный номер телефона (о нем вы получите письменное сообщение). Действительный адрес электронной почты. Уточните, хотите ли вы получать рассылку и согласны ли вы с правилами (больше никто не будет ее читать). [Нажмите кнопку «Подписаться». Регистрация будет успешной, если выбранный логин никем не занят.