Нагрудный знак (ромб) выпускника Высшей школы Министерства внутренних дел

Нагрудный знак выпускника высшего учебного заведения представляет собой слегка выпуклый ромб, покрытый темно-красной эмалью и окруженный ободком с золоченым декором по краям ромба. В верхней части знака на эмалевом фоне изображен золотой двуглавый орел с распростертыми крыльями, держащий в правой лапе царский скипетр, а в левой — державу. На груди орла — щит, над которым — корона. Над щитом, на красном поле, всадник колет дракона. В нижней части значка изображен круглый знак Министерства внутренних дел с триколором в центре. На обратной стороне значка находится винт с гайкой для крепления значка к одежде. Размер: 46 мм * 26 мм.

Вопросы или комментарии.

О товаре Нагрудный знак выпускника средней школы Министерства внутренних дел (ромбовидная форма).

Купить ВУ и ВА Учебные заведения, пятна и ромбы — нагрудный знак, Армейский университет Выпускной ромб, (орел на красном щите) горячая эмаль, винт тяжелый

Учебные заведения ВУ и ВА, точка и ромб Купить — Значок Федерального центра управления обороной РФ (НЦУО) горячая эмаль

ВУ и ВА учебных заведений, очки и ромбы — купить значки, ромбы и выпускнику с отличием Военной академии Вооруженных Сил Российской Федерации. Орел на красном щите. Тяжелая горячая эмаль.

ВУ и ВА учебных заведений, пятно и ромб — купить нагрудный знак Высшее техническое образование (форма ромба).

Купить ВУ и ВА Учебные заведения, точка и ромб — нагрудный знак, ромб, выпускник с отличием Военной академии Вооруженных Сил Российской Федерации. Тяжелая, теплая эмаль.

Учебное заведение, точка и ромб Купить ВУ и ВА — Гробик Сундук Сигнал Среднее Гуманитарное Образование

Учебные заведения, пункт и ромб Купить ВУ и ВА- Гробик нагрудный сигнальный (ромб) Ва ВУ Россия (синий) Холодная эмаль

Советуем прочитать:  Заявление на досрочный выход из декретного отпуска

Учебные заведения, точка и ромб ВУ и ВА-Погончик, по Военной Академии Вооруженных Сил Российской Федерации (Фрунзе) Горячая эмаль, купить тяжелые учебные заведения на винте

Учебные заведения, точки и ромбы ВУ и В А-Купить Гробик Сундучок Гробик Среднее техническое образование

Рынок Учебные заведения, точка и ромб VU и VA — Сундук для выпускников Министерства внутренних дел Высшая школа.

Образовательные учреждения, знаки, ромб ВУ и ВА — Знаки Купить ОВА Вооруженных Сил Российской Федерации в двух уровнях горячей эмалью франзузской тяжелой на кожаном фоне

Учебные заведения, пункты и ромбы Купить ВУ и В А-OVA Российская Федерация военный тинт (Фрунзе) тяжелый, 3-х ярусный горячая эмаль ОВА сигналы

Учебные заведения, пункты и ромбики Купить Ву и В а-Гробик Сундук Карандаш Юридическое образование

Купить Мод Братства: все военные — Кирпичный парад все военные, рулетки Морская пехота с двумя красными пробелами

Купить обложки для удостоверений, кошельки — Комитет по исследованию удостоверений личности Российской Федерации Искусственная кожа

Оплачивайте покупки в рассрочку.

25%.

Легко.

Как сделать заказ.

{whatsapp

Выпускные знаки академий, институтов и лицеев МВД

Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 28 марта 1998 года «Об утверждении выпускных знаков высших и средних специальных учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Об утверждении знака об окончании высших и средних учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации.

1. Знак выдается лицам, окончившим высшие и средние профессиональные учебные заведения МВД России и имеющим соответствующий оригинал документа об окончании учебного заведения (диплома). Удостоверения, копии дипломов и другие документы, свидетельствующие об обучении в учебном заведении, не являются основанием для выдачи знака.

Советуем прочитать:  Кадастровая карта Московской области 2023 года

2. материнское молоко для выпускников образовательного учреждения выдается директором образовательного учреждения или уполномоченным им лицом в торжественной обстановке одновременно с дипломом.

3. на форменной одежде ставится знак в соответствии с приказом МВД России от 02. 08. 1994 N 372 (приложение 6, пункт 5. 2. 6).

4. образовательное учреждение взимает плату со всех лиц, получивших знак.

5. вручение эмблемы признается образовательным учреждением и выпускниками в реестре дипломов.

6. выдача сигнала отмечается на оригинале документа (диплома) по окончании учебного заведения с помощью штампа «сигнал выдан». Печать изготавливается учебным заведением.

7. контроль за правильностью вручения сигнала возлагается на гук МВД России.

8. утраченные сигналы не возобновляются.

Форма сигнала — ромб. Контур ромбовидной формы золотистый. Поле липкое в пределах контура. На поле золотистое изображение герба государства Российская Федерация. Поле икагельного щита — золотого символа Министерства внутренних дел Российской Федерации — покрыто белой, синей и красной эмалью.