Как вернуть задаток от подрядчиков

Летом я внесла задаток за квартиру, после чего начала собирать документы.

Условия изменились, во время окончания договора мой муж (уже бывший) отказался

подписывать брачный контракт, заключение договора стало невозможным. В тот же день днем я

сообщила агенту, что сделка отменена. Однако мне не вернули деньги. Однако я объяснил им, что рынок квартир больше не является жизнеспособным. Как я могу получить свои деньги обратно?

Как я могу получить свои деньги обратно? На какие статьи мне следует опираться?

Срок действия единого пособия истекает 31.08.2024. Когда будет произведена последняя выплата?

Когда мне ждать следующего пособия?

Я получила пособие по беременности и родам. Я зарегистрировалась 12 недель назад. Я получала 3 пособия одновременно. Нужно ли мне ждать новых пособий?

Меня обвинили в укрывательстве диких процентов за отложенный кредит, что мне делать?

В 2013 году я получила микро 3000°, сейчас мне нужно выплатить 15 000. Или, например, я обнаружила в своей кредитной истории, что должна коллекторскому агентству 10 000 евро, сумма которых выросла до 234 784 °C. Как это делается? И чем закончится деятельность коллекторской организации, я ведь не брал у них кредит, это тоже с 2013 года. Что мне с ним делать? Я не буду платить такие проценты. Я думала подать на банкротство, начала искать, а там сумма не такая большая, как они хотят от меня сейчас. Какая реорганизация или рефинансирование поможет мне избежать таких выплат?

Обязан ли я оплачивать долги умершего родительского родственника?

Имеют ли право на выплаты работникам SDOE, работающим по контракту, на взрослых детей от предыдущих браков?

Если у них есть 2-х летний ребенок от нынешнего брака, имеют ли они право на выплаты на взрослых детей от предыдущего брака?

Советуем прочитать:  Восстановление свидетельства о рождении: основные моменты

Могу ли я взыскивать долги в течение 10 лет?

В 2010 году я перестал платить по кредиту, а в 2012 году банк передал мой долг коллекторам. Сегодня уже 2024 год, а они не подали в суд, и долг остается за ними. Смогут ли они взыскать с меня долг за такой долгий срок?

Мой муж погиб на СВО, почему требуют свидетельство о смерти моей матери?

Где взять кредит или займ, если мне нигде не одобрили?

Что мне делать и как я могу это сделать? КИ отличная, много задержек.

Мне отказали в Газфоне в единовременной выплате. Что я могу сделать?

Мне отказали в единовременной выплате в «Газфоне». Что мне делать?

Зонтичная гарантия: что это такое и как она помогает бизнесу?

Могут ли выписать запрет на выезд для солидарно ответственных должников?

Добрый вечер, я была прописана в доме своей тети 3 года. Проживал в другом месте. Три года не платил за жилье и коммунальное имущество. Сейчас начал выкидывать долги за ЖКХ. Есть решение суда. Неделю назад на ИП наложили банковское ограничение. Посмотреть ИП я не могу, в госструктуре говорят, что у меня нет прав. Он ко мне не обращался. У моей тети это ИП на госслужбе. Проблема в том, что если я нахожусь в ИП, которое называется солидарный должник, то мне могут запретить выезд из страны (в размере 112 000). Или запрет накладывается только на собственника жилья? И если я сброшу немного на свой долговой счет, то судебный пристав-исполнитель это увидит. Если мировой судья не вынесет запрет на выезд сразу, может ли он сделать это позже?