Горячая линия ОАО «РЖД» в Нижнем Новгороде — круглосуточная связь и поддержка

603950, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 78

Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603950

Часы работы.

Отзывы о «Российские железные дороги»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Российские железные дороги». Будьте первым, кто оставил отзыв на «Российские железные дороги

Горьковская железная дорога была создана 14 мая 1936 года по приказу народного комиссара путей сообщения Лазаря Кагановича. Карта Горьковской железной дороги показывает, что основной обязанностью Горьковской железной дороги является своевременное и качественное обслуживание физических лиц на железнодорожном транспорте и связанных с ним проектах и услугах. Оказание услуг пользователям инфраструктуры железнодорожного транспорта. Горьковская железная дорога граничит со следующими железными дорогами и границами: Московской (Петушки и Черусти), Свердловской (станция Чепса, Дружнино), Северной (Новки, Сасоловка, Свеча), Куйбышевской и). Горьковская магистраль обслуживает центральное Поволжье и Урал. Она связывает центральные и северо-западные регионы России с Уралом, открывая доступ в Сибирь и на Дальний Восток. Хотя линия обслуживает в основном Приволжский федеральный округ, несколько сотен километров ее пересекают Центральный и соседние с Уралом регионы, со станциями в Северо-Западном регионе. В общей сложности 15 регионов России относятся к зонам дорожного сервиса. Общая протяженность развитых дорог составляет 11821,5 км. Протяженность магистралей составляет 8013,64 км. Основными железными дорогами являются Москва — Нижний Новгород — Киров и Москва — Казань — Екатеринбург, два параллельных направления, относящихся к Року. Эксплуатационная длина железной дороги составляет 5331,4 км.

Нижний Новгород-Сортировочный формирует до 70 поездов. Мариэль — 23 000 кв. км и 750 000 жителей. Демократия отправляет строительные материалы, древесину, стекло и нефтепродукты. Чувашия — 18 000 кв. км и 1,35 млн жителей. Химическая промышленность, литейщики, машиностроительные заводы, автопроизводители, авторемонт получают определенные продукты и сырье железнодорожным транспортом. Кировская область — 120 000 кв. км и 1,5 млн жителей. Железнодорожный вокзал, расположенный в центре Кирова, входит в первую тройку по количеству отправляемых пассажиров. Самая важная станция Сотриово — Лянгасово. Республика Андемля — 42 000 кв. км и 1,6 млн жителей. Многие предприятия в Ижевске, Глазове и Сарапуле ежедневно отправляют и принимают десятки вагонов. Владимирская область — железнодорожные линии пересекают центральную, южную и восточную части региона. Станции расположены в крупных городах: во Владимире, Коброве, Муроме и Газ-Кристальном. Предприятия строительной, стекольной и машиностроительной отраслей получают свою продукцию железнодорожным транспортом. Республика Татарстан — 67,8 000 кв. км и 1,1 млн жителей. Две важные сортировочные станции — Агрыз и Юдино. Областная железная дорога сотрудничает с Зеленодольским предприятием и сельхозпроизводителями.

Советуем прочитать:  Что представляет собой ситуационный план и как его получить

У этой компании пока нет фотографий.