Бесплатные зубные протезы для пенсионеров: полезная информация и условия

Мэрия Новосибирска и ЗАО «Городская стоматологическая поликлиника № 6» заключили концессионное соглашение № 2-02-з от 30 апреля 2010 года. 2-02-з от 30 апреля 2010 года в отношении муниципального имущества города Новосибирска (городской стоматологической поликлиники № 6), расположенного по адресу: г. Новосибирск, Нарская, 5.

В соответствии с пунктом 6.3 договора Городская стоматологическая поликлиника № 6 обязуется оказывать бесплатные услуги по изготовлению и ремонту зубных протезов нескольким категориям жителей Новосибирской области. Данные услуги оказываются в порядке и на условиях, установленных Министерством здравоохранения Новосибирской области.

31 марта 2016 г. Направление на строительство стоматологической пристройки по договору концессии от 30 апреля 2010 г.

Направление на строительство и ремонт стоматологического

Зубных протезов по договору концессии.

30 апреля 2010 года 2-02-з («порядок»)

1. настоящий порядок регламентирует направление на строительство и ремонт зубных протезов, в том числе следующих участников и инвалидов, ветеранов и лиц, приравненных к добросовестным жителям Граждане, проживающие на территории Новосибирской области, имеют право на получение социальной помощи (далее — граждане) по 30 концессионным соглашениям. 30 между мэрией города Новосибирска и ЗАО «ГСП» от 4 апреля 2010 года № 6.

2. справка оформляется на бланке министерства здравоохранения новосибирской области в виде списка согласно приложению к настоящему порядку.

1) Участники Великой Отечественной войны, инвалиды войны и приравненные к ним лица, а также почетные жители города Новосибирска представляются в управление организации медицинской помощи взрослому населению департамента организации медицинской помощи. Министерство здравоохранения Новосибирской области:.

Заявление гражданина с указанием фамилии, имени, отчества (полностью), возраста (полностью), места жительства и контактного телефона,

Документы, удостоверяющие личность заявителя,

медицинское заключение о необходимости изготовления и ремонта зубных протезов,

Советуем прочитать:  120-часовой день

копия документа, подтверждающего принадлежность заявителя к вышеуказанной категории граждан,

2) иные граждане, имеющие право на получение социальной помощи, представляют на имя начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Новосибирской области следующие документы

Документы, удостоверяющие личность заявителя,

Копии документов, подтверждающих принадлежность заявителя к другой категории граждан, имеющих право на получение социальной помощи,

медицинское заключение врача-стоматолога (стоматолога-ортопеда) о необходимости создания и ремонта зубного протеза; и

3. заключение врачебной комиссии медицинского учреждения присоединенной территории о необходимости протезирования зубов по медицинским показаниям.

4. начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению управления организации медицинской помощи министерства здравоохранения Новосибирской области до 30 числа каждого месяца направляет в ЗАО «ГСП N 6». месяца (при наличии заявки) список, организуется план — график ознакомления населения с изготовлением и ремонтом зубных протезов с учетом завершения работ к концу года.

В соответствии с утвержденным порядком граждане, имеющие право на получение социальной помощи, подают заявление в отдел организации первичной медико-санитарной помощи министерства здравоохранения Новосибирской области (г. Новосибирск, Красный проспект, д. 18, кабинет 11г, понедельник — четверг, с 09. :30 — 17:30, пятница 09:30 — 16:30, перерыв на обед 13:00 — 14:00) Следующие документы:.

1) Национальная анкета с указанием фамилии, имени, отчества (последнее при наличии), даты рождения, места жительства и контактного телефона,

2) документы, удостоверяющие личность заявителя,

(3) обязательное страхование по договорам медицинского страхования,

5) документы, подтверждающие вхождение в другие категории граждан, имеющих право на получение социальной помощи,

6) медицинское заключение врача-стоматолога о необходимости конструирования и восстановления зубного ряда (врач-стоматолог — правильный ответ),

Советуем прочитать:  Единый шлюз для жалоб в органы власти станет доступен россиянам осенью

7) заключение врачебной комиссии медицинского учреждения о прикреплении к медицинской помощи по причине зубного протезирования.

При обращении граждан в министерство (лично, письменно, по телефону) они информируются об организации зубопротезирования на льготных условиях в Новосибирской области. 30. 04. 2-02-z.

Исправлено 17. 01. 2023 10:47:05 Аудитория: 725 < Pan> 3) договоры обязательного медицинского страхования,