Как распределяется питание на троих детей разных супругов

По закону, на троих детей питание взимается в размере 1/2 от совокупного дохода за питание. Соответственно, на одного ребенка это 1/2:3 = 1/6 от суммы дохода (после вычета подоходного налога физического лица).

Однако если доход от питания низкий, получателя питания могут обязать собирать фиксированную сумму питания, кратную прожиточному минимуму (ПМ) на ребенка по месту жительства. Обычно она составляет от 0,5 до 1 am на ребенка, но может быть и больше.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в рамках личной платной консультацииБеседа.(Стоимость и время консультации оговаривается там же).

Я замужем и имею 10 месячного ребенка. Я официально работаю и нахожусь в декретном отпуске. У меня есть квартира в ипотеке. Мне могут дать опеку над тремя детьми: 14-летней сестрой, 12-летним и 10-летним братом, если родитель имеет серьезные проблемы с алкоголем, но при этом официально работает и зарабатывает выше среднего по стране. Имеет ли это значение? Только семья — бабушки, дедушки, тети, дяди, мужья и я — может привить родителям плохие черты характера. Дети обеспечены всем необходимым, но на них оказывается колоссальное психологическое давление. Мать пыталась покончить с собой, но на ее руке есть зашитые раны, но никаких документов, подтверждающих это, нет. Он врач и скрыл этот факт. Что можно сделать, чтобы как-то защитить детей? В периоды «зависимости» (каждые выходные) матери становятся агрессивными и неадекватными, отказываются от опеки. Существуют записи бесед с детьми, подтверждающие их страхи и риски, связанные с близостью к родителям.

Здравствуйте. У меня двое детей — один живет с моей мамой, а второй с бывшим мужем. Бывший муж подал документы и получил полное питание на обоих детей. Половина питания на старшего ребенка переходит к моей матери. Однако она не платит ни копейки. Содержание старшего ребенка полностью ложится на меня. Моя мать может получать питание от нее, так как ребенок с ней не живет и вообще не содержит ее. Об обоих детях будет сообщено моему бывшему мужу.

Советуем прочитать:  Как отправить посылку в другой город физическому лицу

Доброе утро! Мой муж работает в Министерстве внутренних дел. Хотим подать документ на единовременную выплату на строительство дома, так как нас пять человек, проживающих на площади 62,2 согласно должности в полиции, в которой прослужили более 10 лет. Выплата 15 квадратных метров на человека. Вопрос Мы многодетная семья с тремя детьми и мой муж ветеран боевых действий, подскажите пожалуйста, что за жилищно-бытовая комиссия, которая издает акты конкретно по Зиме в Иркутской области. Сколько нужно времени, чтобы попасть в хвост, чтобы попасть в хвост, как рассчитать отчет, как рассчитать расходование средств, что земля есть, чтобы строить, нужно куда-то подавать

Здравствуйте! После развода прошло полгода, мои дети остались со мной. Я обеспечиваю их жильем и питанием. При этом мой бывший пенсионер кормит меня на содержание детей по решению суда и отказывается помогать мне материально на содержание детей, пока они находятся со мной. Я обнаружил, что с питания моих детей удерживается 33 % от моего дохода и перечисляется на содержание бывшего пенсионера, и, кроме того, я продолжаю содержать детей. Таким образом, общие расходы вместе с питанием превышают 100 кв. месяц. Моя жена также отказывается делать дорогой большой рынок для детей. Она мотивирует это тем, что может покупать по мере необходимости. Могу ли я в таком случае подать в суд на взыскание детского питания?