Госуслуги Волгды

*Отчетная информация для владельцев и арендаторов квартир, домов отдыха. Государственные услуги и ЖКХ в городе Волжском и Волжском районе. МФЦ «мои документы» — государственные и муниципальные услуги, официальный сайт, адреса офисов, запись на прием и телефоны, режим работы. Орган власти — официальный сайт, адрес и телефон приемной администрации. Жилищно-коммунальные организации и службы — адреса и телефоны служб доставки — электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и канализация и др.

МФЦ Вологда.

‘Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг’.

Контактная информация, официальный сайт, телефоны, часы работы:

Государственные спецслужбы — Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ РФ) и Региональный портал государственных и муниципальных услуг Волжского района (РПГУ) Государственные электронные и онлайн-сервисы, созданные для взаимодействия местного населения с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Предоставляют доступ к информации о Эти ворота — «Госуслуги» и «Госуслуги35.ру» — предоставляют жителям городов Волжский, Шлеповец, Бабаебо, Белозарск, Великий Устюг Жна и Каровск возможность узнать полную информацию о предоставлении государственных и городских услуг Предоставляет. Подать заявление и получить услуги онлайн, записаться на прием к специалистам, найти и оплатить онлайн услуги, налоги, штрафы, долги и т.д. В электронном виде (онлайн).

Для получения онлайн-услуг необходимо зарегистрироваться на сайте «Федеральные ворота России» и получить учетную запись, подтвержденную Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА). Вы также можете зарегистрироваться, обратившись непосредственно в центр обслуживания. Адреса, телефоны, часы работы и услуги можно найти на карте — map. gosuslugi. ru/map/co

Доступ к информации об услугах на государственных сайтах

Чтобы воспользоваться услугами ЕПГУ РФ по Волжскому району, необходимо войти в личный кабинет с помощью верифицированной учетной записи ЕСИА.

Если вы не можете войти в личный кабинет, вы можете восстановить свой пароль.

Советуем прочитать:  Кредитные хитрости. Можно ли получить ипотеку без созаемщика и поручителя?

Для входа в личный кабинет RPGU в районе Волгды:

Также вы можете получить информацию на региональном сайте в Волде — Ограничение убытков, налоговые службы, социальные фонды и т.д.

Например, получить риэлторские услуги, относящиеся к федеральному государственному земельному кадастру и картографии, вы можете.

МФЦ «Мои документы» для получения информации или государственных услуг напрямую:

Если у вас возникли вопросы по работе сервиса и функционированию услуги, вы можете обратиться в техническую поддержку контактного центра МФЦ через ЭПГУ Р Ф-gosuslugi.ru/help или rpg u-gosuslugi35.ru онлайн, либо позвонив на телефонную линию.

Муниципальные услуги в Волжском районе

Муниципальные услуги — это услуги, предоставляемые органами местного самоуправления (муниципалитетами) или их учреждениями на территории Волдского района в целях обеспечения и повышения качества жизни граждан на территории конкретного муниципального образования.

Кроме того, граждане могут обратиться в региональные приемные через интернет — Volgda-oblast. ru/vlast/.

К муниципальным услугам относятся.

Эти и многие другие услуги предоставляются органами местного самоуправления для удовлетворения потребностей и повышения качества жизни населения Волжского района.