Адвокаты в Самаре

Я с уверенностью рекомендую адвоката Адаева Вячеслава Владимировича. Он всегда готов выслушать и рассмотреть любую просьбу. Он помог мне разделить имущество с бывшим мужем.

Яблоков и др.

Наша главная задача — максимально эффективно и быстро решать юридические вопросы в интересах человека.

С нами бизнес развивается и чувствует себя защищенным. Многие люди помогают нам разрешать правовые ситуации. Мы готовы работать над предотвращением будущих проблем.

Укрепление нашей команды дипломированными специалистами

Поздравляем Анастасию Горбунову, получившую красный диплом.

Нижегородское юридическое мясо».

Управляющий партнер компании выступил на нижегородском форуме, посвященном политике вознаграждения.

Взыскание 10 млн рублей в пользу доверителя через механизм банкротства в связи с активным сопротивлением должника.

Почетный знак за оправдательный приговор

Победа в Конституционном суде Российской Федерации

Командир.

Адвокат по уголовным делам в Самаре

Доза 0% для защиты по уголовным делам

Дьяченко Артем Игоревич Адвокат прошел ме

Самара, ул. Никитинская, 30, офис 13 Опыт работы 12+ лет 11 Судебные вопросы

Оказываю профессиональную и специализированную юридическую помощь в соответствии с федеральным законодательством и в соответствии с Кодексом оказания и защиты в Российской Федерации, профессиональным этическим кодексом адвоката по сложным уголовным, гражданским делам и делам о питании. Юридический стаж с 2011 года — более 12 лет. Высшее образование: юридическое. Есть несколько примеров уголовных, мещанских и иных дел, с которыми можно ознакомиться в разделе: судебная практика. Гарантирую: — добросовестное и профессиональное отношение к делу — документальное оформление, скрупулезное соблюдение оговоренных условий договора и норм закона — индивидуальный, творческий и нестандартный подход к каждому клиенту, каждому делу и каждому — по поводу обращения клиента к адвокату конфиденциальность информации — полное и всестороннее сопровождение клиента на всех этапах (от обращения до окончания процедуры).