Новый год стучится в двери…

За окном зима - время самых коротких и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним радостное настроение, незабываемые встречи, исполняются заветные желания.
22 декабря в Титовском СДК прошли праздничные мероприятия, посвящённые наступающему Новому году. Праздничный новогодний концерт «Новогодний звездопад» порадовал своих гостей новыми концертными номерами, весёлым конферансом от ведущих, музыкальными сценками, танцами, которые исполнили дети и подростки.
Взрослая театральная группа тоже не осталась в стороне. Каждый раз она старается показать что-то новое, порадовать зрителя, поднять настроение. Конечно же, порадовало всех выступление вокального ансамбля «Забава» (рук. С. Белова), народного хора «Русская песня» им. В.В. Кутейникова (рук. А.А.Филипенко). Порадовали всех и солисты Елена Брагина, Светлана Белова, А.А. Филипенко, Дмитрий Кузьмин, Надежда Жегалина, О.В. Мужецкий.
Для нас, артистов, самые дорогие и близкие люди это, конечно, зрители, и нам очень приятно было дарить им свои творческие подарки, среди которых были и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила глава администрации Титовского сельского поселения Винокурова Юлия Сергеевна.
По окончанию праздничного концерта прошёл розыгрыш беспроигрышной лотереи, билеты которой распродавались накануне в течение недели. Жителей села ждали сюрпризы. Семья Яковлевых в д. Титово стала обладательницей супер-приза – мультиварки. Выигрыши вручал Дед Мороз.
А потом участники художественной самодеятельности СДК собрались на огонёк «В свете ёлочных огней». У красавицы ёлки играли, танцевали, веселились все с большим удовольствием. И Дед Мороз посетил это мероприятие. Загадки, игры от Деда Мороза порадовали всех. Водили хоровод вокруг ёлки. А музыкальные игры вернули всех в мир детства.
Все, кто был занят в проведении этих мероприятий старались как могли. Мы надеемся, что односельчане оценили это. А мы с благодарностью говорим всем большое спасибо за аплодисменты, за тепло вашей души и поздравляем всех с Новым годом! Пусть он будет для всех добрым и счастливым!
Худрук Титовского СДК